Demanda#146    

Status: Aberto
Departamento: Prefeitura Cajazeiras
Data: 02/01/2019 14:09
Nome: Daiane lins mendes
Email: daiane_cz@live.com
Telefone: 83993844111

Mais informações sobre o autor:

Endereço: Rua Mario Moura Rolim
Bairro: Esperança
Estado: Paraíba
Cidade: Cajazeiras
Cep: 58900-000
Doc. Oficial: 3887210


Assunto: Rua


Mensagens
02/01/2019 14:09   Daiane lins mendes disse:
Olá, boa tarde, resido na rua: Mario Moura Rolim e venho por meio dessa solicitação, requerer ao setor de infraestrutura, reparos na rua citada anteriormente, visto que a mesma encontra-se em estado crítico de circulação, com vários buracos e afins, já que a mesma não é asfaltada, sendo portanto, rua de terra, dificultando a locomoção daqueles que lá residem, peço-lhes encarecidamente que atendam nosso pedido o mais rápido possível e quem sabe até asfalta-lá se fosse possível, mas, o que puderem resolver já é de grande relevância para nós, sem mais para o momento, despeço-me cordialmente, atenciosamente: Daiane Lins

   Responder

Para lhe auxiliar da melhor forma, por favor, seja específico e detalhado



Aguarde

Por favor, aguarde alguns segundos!