Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 90011 - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da realização: 06/08/2026
Hora da abertura: 10:00
Valor estimado: R$ 242.134,00 (duzentos e quarenta e dois mil, cento e trinta e quatro)
Valor final: R$ 200.000,00 (duzentos mil)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E DESOBSTRUÇÃO DE POÇOS ARTESIANOS E TUBULARES PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL E RECURSOS HÍDRICOS DO MUNICIPIO DE CAJAZEIRAS-PB
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
22/07/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
22/07/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
22/07/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO NOVA ERA
22/07/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO A UNIÃO
22/07/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO TCE
22/07/2026 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação EMIDIO DINIZ BATISTA
Responsável pela Informação JANE KELLY DE SOUZA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico MULLER SENA TORRES
Responsável pela Adjudicação MARIA DO SOCORRO DELFINO PEREIRA
Responsável pela Homologação MARIA DO SOCORRO DELFINO PEREIRA
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ELIANISE VIANA OLIVEIRA 29.836.125/0001-38 VENCEDOR 200.000,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 3MB
PROPOSTA PDF 1MB
PARECER PDF 6MB
ETP PDF 4MB
DFD PDF 3MB
TR PDF 7MB
HABILITAÇÃO PDF 2MB
HOMOLOGAÇÃO PDF 1MB
PUBLICAÇÃO PDF 343KB
MATRIZ DE RISCO PDF 2MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
13/08/2026 CONTRATO ORIGINAL 00109 2026 ELIANISE VIANA OLIVEIRA 200.000,00 12/08/2026
12/08/2027
VIGENTE

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024
Selo ATRICON Ouro 2023Selo UNICEF 2021-2024